РОСТ - Строительная компания

«Рост» - строительная компания, которая занимается возведением домов и коттеджев по индивидуальному проекту. Компания предоставляет услуги более 10 лет, проводит полный комплекс строительных и отделочных работ, разрабатывает оригинальные дизайн-проекты с учетом предпочтений клиентов. Сотрудники фирмы «Рост» берут на себя все обязательства по подготовке документов, рассчитывают и закупают строительные материалы, применяют новейшие технологии и профессиональное оборудование. На сайте https://rost-sk.com/ (как построить ангар ) можно ознакомиться с примерами готовых проектов компании «Рост».

Сотрудники строительной компании «Рост» выполняют следующие работы:

  • строят дома из дерева, кирпича, газобетона;
  • возводят дома из керамических блоков;
  • разрабатывают дизайн-проекты в европейском стиле;
  • занимаются дизайном интерьера в различных стилях;
  • выполняют демонтаж старых покрытий и конструкций;
  • обустраивают фасады и крышу;
  • выполняют все виды внутренних работ;
  • прокладывают коммуникации.

Компания строит одноэтажные и двухэтажные дома, загородные коттеджи, ремонтирует квартиры и комнаты. В работе используются качественные европейские материалы, профессиональные инструменты и оборудование. Сотрудники компании регулярно повышают квалификации и обучаются новым строительным техникам. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до 50 лет.

Сотрудничество ведется по официальному договору, предварительно рассчитывается стоимость работ и материалов, что указывается в смете, поэтому клиенту не придется доплачивать в процессе строительства. На сайте указаны контактные номера для связи, по которым можно получить консультацию и заказать услуги. Также здесь представлена полезная информация для тех, кто планирует начать строительство.

Downloads & Resources

Descripción Formato Hash
РОСТ - Строительная компания
This is a list of all known formats and datasets for РОСТ - Строительная компания. If you know of another (CSV, SPARQL end-point etc.) please edit this page and add it to the list.

DatosPublicos.org API / datapkg

This information on this page (the package metadata) is also available programatically via this site's CKAN API.

JSON
/api/rest/package/rostsklop

The information on this page and the downloads / resources are also available using the datapkg command line utility.

Information about this package:
$ datapkg info ckan://rostsklop
Download:
$ datapkg download ckan://rostsklop .